Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
1 мин.
Известно, что определенные структуры государства, в том числе и МВД, собирают разнообразные сведения о гражданах (в т.ч. о нарушениях ПДД) и аккумулируют в электронных базах данных (БД). Доступ к таким БД ограничен, и обычный человек не в состоянии проконтролировать достоверность накопленных сведений о своей личности. Ошибочные сведения о личности в БД появляются в результате ошибки оператора при вводе данных с бумажного документа в ЭВМ, неверных данных в первичном документе, ошибок в работе программного обеспечения, неумышленных или преднамеренных действий служащих, имеющих доступ к БД.
Прошлое выстреливает в тебя, напоминая о том, что оно было. Так, в 2014 году получил письмо дочери врача, которого в 1983-84 годах учил после 6 лет института «на судебно-медицинского эксперта ». В 37 лет он скончался, успев самостоятельно поработать 13 лет.
…Как-то раз, всмотревшись в физиономию дежурного Октябрьского ГОВД Гареева Марата, я дал ему прозвище – «Хусейн». Портретное сходство с главой Ирака было разительным, особенно из-за пышных чёрных усов. Ну, – вылитый Саддам Хусейн! Он сперва обиделся, и – ко мне с претензией:
В ВС РФ. Заявление согласно гл.25 ГПК РФ. 31.05.2007г. Пленум ВС РФ вынес постановление №27, пункт 10 которого противоречит сложившейся общепринятой судебной практике.
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России