В Санкт-Петербургском городском суде успешно закончилась эпопея об обвинении моего подзащитного в убийстве двух лиц. Об этом деле я ранее уже писала тут: Праворуб: Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением ...

Дело о событиях 17-летней давности слушали два года! 

Итог: приговор по ст. 316 УК РФ — заранее не обещанного укрывательства убийства двух лиц. От наказания в виде 1 года лишения свободы освобожден в связи с истечением срока давности.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: rudkovskaya, Коробов Евгений
  • 24 Ноября 2014, 12:18 #

    Уважаемая Катерина Васильевна, дело неоднозначное, к тому же в связи с отсутствием процессуальных документов (если честно, то кассационного определения, выложенного в предыдущей публикации — маловато будет), не складывается полная картина, мало информации.

    +4
  • 01 Июня 2016, 08:20 #

    Уважаемая Катерина Васильевна, неожиданно попал на Ваше дело. Согласен с Екатериной Александровной — не хватает не только материалов дела, хотя бы приговора, но и Ваших комментариев о том, как же проходил суд. Такое дело и… тишина. Обидно, однако!;(

    +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Преквалификация ст. 102 пп. е,з,н УК РСФСР на ст. 316 УК РФ состоялось. Дело выиграно.» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации