Дорогая Ирина Анатольевна!!! Достопочтенный заместитель председателя!!!

Обращаюсь к Вам, как клицу, зело сведущему в юриспруденции.

Челом бью, запросить КС РФ, согласно ст.125 Конституции РФ, депутатским запросом, о соответствии п.1 ч.1 ст.128, п.2ч. 1 ст129, п.1 ч.1 ст. 254 КАС РФ, статьям Конституции РФ, статье 46 Конституции РФ, примененных в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ ДЕЛЕ.   АПЛ17-81от 23 марта 2017года.

Предъистория-  В 2015 г.моего сына (участник боевых действий) уволили из в\ч 5547 ВВ МВД РФ. Уволили за мои письма о коррупции в администрацию президента-негаранта, я писал что генерал Федотов УМВД Вологодской обл.принимает ЗАКАЗЫ на коммерческую посадку граждан, меня, заказчик ГАЗПРОМ.

Отказали по КАС РФ -нет диплома, нет адвоката. я ходатайствовал по аналогии ст.2 ч.4 -адвоката по назначению, не предоставили.Просил запросить прокурора -ст. 45 ГПК РФ -КАС не предусматривает.

Требовал по ст.96 ФКЗ №1 «О КС РФ» отказ. я смирился.  Но в августе 2016 ППВС №36 -нельзя увольнение с госслужбы рассматривать по КАС РФ.  Я в суд Вологодского гарнизона, отказ опять по КАС РФ.Я в Округ там тоже отказ.Я в обе инстанции писал требования запросить КС РФ, мне ответил пред окружного суда, что Вологодский и окружной суды, не обязаны по моему требованию запрашивать КС РФ. дело №33а-157\2017 от 21 марта 2017г.

Причем, на процессуальное обращение, фигурант ответил путем личной переписки.Письмо никак не озаглавлено.

Я еще подал в ВС РФ иск за нарушение права на судопроизводство в разумный срок, мне отказали я обжаловал и дело АПЛ17-81 от 23марта 2017 года, судьи Манохина Зайцев, Крупнов, определили, что военные суды могут заниматься волокитой и непринятием дел к рассмотрению независимо и самостоятельно. И их волокита не подлежит рассмотрению в ВС РФ, по факту лишения граждан доступа к правосудию, именем РФ и гнербовая печать.

Прошу, Вас:  -Внести в ГД РФ, Законопроект поправки в ст.120 ч.1 Конституции РФ,:-" Судьи независимы и НЕ подчиняются Конституции РФ и ФЗ."

Всего 2 буквы, но как сразу все станет Конституционно.

Также прошу Вас, послать депутатский запрос, председателю Ленинградского окружного суда, Кувшинникову, какие нормы ФЗ, позволяют ему не подчиняться требованиям ст.96 ФКЗ №1 «О КС РФ», на основании которой я обращался к нему, и получил отказ.

Во второй части запроса прошу запросить -Какие нормы ФЗ, о статусе членов ВККС, позволяют фигуранту отвечать на процессуальные требования граждан на основании ст.96 ФКЗ №1 «О КС РФ» посредством личной переписки, а не процессуально, как все судьи не члены ВККС.

Целую Игорь!!!

Да 0 -1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 17 Апреля 2017, 15:08 #

    Уважаемый Игорь Александрович, извините, но мне кажется, что подобный тон, а именно чрезмерный сарказм не способствует нормальному восприятию правовой информации, а Ваши «целую» и пр. лично у меня вызывает отторжение.

    0
    • 17 Апреля 2017, 15:29 #

      Уважаемый Александр Вячеславович, мое обращение адресовано не Вам, а представителям Власти.Избранным, заметьте, представителям.
      Их не волнует отторжение народом, их деятельности, соответственно и меня не волнует…   Какая власть, такие обращения.
      Меня недавно из МЭРИИ Череповца, вышвырнули, не дали пройти к депутатам гордумы, по вопросу -прокурор Лазарев Д.В. коррупционер-негодяй (см.словарь Ожегова) Я вызвал наряд полиции, и они не смогли мне помочь пройти к народным избранникам.
      Кстати Лазареву я обращения так же подписываю, потому пусть не крышует ГАЗПРОМ. Я ему в глаза высказал предположение, что он в ГАЗПРОМЕ зарплату получает. Коррупционный комитет области-во главе с губернатором-написали, что не могут меня пригласить на заседание с докладом о коррупции в прокуратуре Череповца, мотивируют, что план работы на год утверждает Совет коррупционный при президенте РФ, а там прокуратура Череповца не значится. Теперь через Яровую будем в коррупционный совет президента пробиваться… И я, изволите ли видеть не Навальный.В президенты не баллотируюсь, потому кино про Алишера Усманова, снимать не буду. В общем пока-так!!! Целую и все.

      0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Над всей Испанией безоблачное небо.» -0 звезд из 5 на основе -1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации