Прежде, чем что-то репостить, копировать, комментировать, даже если это комментарий к денежному переводу, подумайте, а нет ли в ваших действиях состава правонарушения?
Морохин Иван, Николаев Андрей, ogalk, Коробов Евгений, Ермоленко Андрей, Шарапов Олег, Матлис Софья, Болонкин Андрей, Немцев Дмитрий, Ильичев Владимир, Гречанюк Василий, Савин Сергей, Погорелова Татьяна, Ашанин Сергей, Корытцев Вячеслав, Ширшов Игорь, Мануков Михаил, user616466, Чечеткина Ксения
Лето, солнце, жара, дорога, час пик, пробка, стресс… Поведение граждан в стрессовых ситуациях, в дороге, в дорожной пробке, в ситуации контроля дорожной полицией в разных странах можно сравнивать по разным параметрам. Критерием сравнения может быть не только размер бейсбольной биты в багажнике или клибр пневматики в бардачке, но так же слова и жесты, которым часто общаются участники дорожного движения.
Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, vithaupt, Demin42, dedush, Коробов Евгений, marat-m-akhmetov, Изосимов Станислав, Минина Ольга, ugolovniy-advokat, Рисевец Алёна, Ашанин Сергей, Ширшов Игорь, user37849
Начало публикации тут:
Смерть при распятии. Взгляд судебно-медицинского эксперта Часть I

В 1949 году в The Hibbert Journal вышла статья R.Primrose «Хирург смотрит на распятие» где утверждалось, что смерть Иисуса Христа на кресте была мнимая, а к наступлению летального исхода привел удар копьем [24].
Обоснованием такому мнению послужило утверждение автора статьи о том, что в постмортальном периоде в теле умершего происходит массивное образование сгустков крови, что делает невозможным истекание из раны крови и воды.
alvitvas, Туманов Эдуард, Петров Станислав, dedush, Рисевец Алёна, Коробов Евгений, cygankov, Матвеев Олег, Климушкин Владислав, Минина Ольга, yevgeniy
Евангельское повествование о распятии Иисуса Христа являясь краеугольным камнем Нового Завета и Христианской религии, вот уже почти две тысячи лет привлекает к себе внимание многих миллионов людей, как христиан, так и представителей иных религий и убеждений.
Если в предыдущие столетия распятие рассматривали преимущественно с теологических и исторических позиций, то ХХ век ознаменовался всплеском научных исследований медико-биологического характера, посвященным исследованию звеньев танатогенеза при распятии.
alvitvas, Туманов Эдуард, gumnactka-qu, fknfqcrfz37, Ильин Александр, Рисевец Алёна, Коробов Евгений, Климушкин Владислав
Предлагаю Вашему вниманию статью об очень спорном процессе в Тюмени. Апелляционная инстанция оставила приговор без изменения. 
14 января 2014 года, в Центральном суде г. Тюмени вынесен приговор русскому музыканту и солисту группы «Яровит» Павлу Абрашину, который обвиняется по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). По версии следствия, в декабре 2012 года Павел разместил на своей странице в социальной сети видеозапись музыкального клипа «Яровит. Честь и Кровь», а феврале 2013 года – ссылку, перейдя на которую, якобы можно было прослушать аудиозапись «Коловрат. Герои РОА». Однако, рассмотрев факты, мы приходим к выводу, что уголовное дело, возбужденное против Павла, является ничем иным как политическим преследованием.
yevgeniy, colonel96, Морохин Иван, Рисевец Алёна, cygankov, alvitvas, matveytszen, +еще 1
В настоящее время в прессе нередко появляются материалы, посвященные различным аспектам враждебности межнациональных отношений. Регулярно появляются материалы по судебным процессам по ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».
rudkovskaya, Бозов Алексей, wladimir55, Климушкин Владислав
Комментарий юриста.

В соответствии с оценкой Еврокомиссии Федерального закона «О противодействии экстремисткой деятельности» (заключение от 20 июня 2012 года см. ниже), названный закон России противоречит ряду положений Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Это дает основания для написания жалоб в Европейский суд по правам человека тем гражданам России, в отношении которых незаконно применены нормы закона, раскритикованные Еврокомиссией.
Юскин Олег, vbagaturiya, +еще 2
Это актуализированная статья, ранее опубликованная в журнале «Уголовный процесс». Возможно,  меня можно обвинить в том, что  я отчасти повторяюсь, но ничто не ново под луной.  Ужасно не люблю запаха жаренной соленой седедки.
Морохин Иван, aakupriyanov, Климушкин Владислав, Бозов Алексей, Dermometr, Николаев Андрей, neos161ru, kurvimetr, andrejusolcev, +еще 2
21 февраля 2012 года пять девушек пришли в храм Христа Спасителя, надели маски, вбежали на солею и амвон, вход на которые запрещен, подошли к алтарю, включили звукоусиливающую аппаратуру и спели песню богохульного содержания.
Более 20 участников...
Предисловие

Эту научно-практическую статью по моей гражданской профессии я написал для юридического издания, которое неоднократно публиковало мои статьи, в которых уже высказывались подобные «крамольные» мысли.
Бозов Алексей, Морохин Иван, Sohan, suhoveev, shumilova, Dermometr, Климушкин Владислав, igorpuzanov, Marusia, bubastis, Юскин Олег, afoninin, +еще 2
← назад дальше →
1 2
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации