Для многих российских предпринимателей, а также бизнесменов из других республик бывшего Советского Союза может казаться привлекательной идея расширения их сферы деятельности на Европу, в частности на Германию. Кто-то из них имеет здесь родственников, знакомых, которые рассказывали о возможностях открытия своего дела в Германии, другие черпают подобную информацию в различных средствах массовой информации.
veronika, shumilova, svetlana, Sheriff, Monstr, AdvokatRU, +еще 8
Все драки делятся на два вида. Первый – это те, в которых участвуете вы; второй – это те, за которыми вы наблюдаете со стороны. Самая надёжная тактика во время драки – это вовремя от первого уйти во второй.

Каждому родителю знакома картина, когда он заходит со своим малышом в магазин, и тот начинает требовать купить ему то или другое. Российские родители, зачастую, подобную проблему разрешают быстро – шлепок по мягкому месту приводит ребёнка в чувство.
Климушкин Владислав, Морохин Иван, Dermometr, Elizaveta, OlgaSZ, veronika, shumilova, Sheriff, Monstr, +еще 8
Согласно французскому законодательству, все сделки по недвижимости, в том числе и жилой, в обязательном порядке оформляются нотариусом.

 

Нотариус проверяет чистоту сделки и несет ответственность за правильность ее оформления и регистрации.

 
lexdemon, Федоровская Наталья, irinamihs, +еще 8
На создателей страниц в интернете в разных странах-членах ЕС распространяется масса обязанностей заложенных в законодательствах этих стран. Вне зависимости от содержания страниц, их автор, стоящая за ним организация или иные преследуемые присутствием в интернете цели подлежат в той или иной мере контролю и действию определённых правил.
kapitan-flint, vithaupt, Sheriff, Alians-G, cygankov, +еще 8
Вопрос

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Моя супруга, имеет в Германии ПМЖ, в 2001 уехала по еврейской линии.

Воссоединиться, на данный момент не можем, т.к. нет гражданства и достаточного дохода, сейчас, с нормально оплачиваемой работой, в Германии туго, особенно для женщины. Но она, может без проблем, получить Румынское гражданство.
Dermometr, veronika, vithaupt, lexdemon, Морохин Иван, Администратор, Elizaveta, Marusia, +еще 3
(V.Haupt & Partner: Ваша правовая поддержка в Германии)

 

О правовых вопросах владения и управления недвижимостью в Германии и связанных с ними рисками для владельцев и жильцов шла речь в первой части публикации «Владение недвижимостью в Германии». Далее стоит уделить особое внимание именно тому, чьи действия в большенстве случаев как создают, так  и решают многие эти проблемы и что означает управление недвижимостью.
cygankov, vithaupt, Морохин Иван, lexdemon
(V.Haupt & Partner: Ваша правовая поддержка в Германии)

 
Морохин Иван, vithaupt
В 21 веке количество фирм, особенно среднего и малого размера, заметно возросло. В международной сети Интернет можно найти миллионы страниц различных фирм, занимающихся любыми видами деятельности. Многие опытные бизнесмены и по сей день придерживаются правила, по которому «большие» сделки только с партнерами проверенными практикой. Но для любого бизнеса неизбежны и исключения, когда наоборот привлечение новых партнеров становится более выгодным. И тут возникает вопрос, как определить серьезность предприятия, как оценить возможности фирмы, с которой может быть заключена важная сделка?
Lika, veronika, shumilova, +еще 6
Тонны стройматериалов и центнеры лжи

Наш будущий клиент возглавляет собственную фирму, занимающуюся строительными работами и комплектацией стройматериалами некоторых фирм в Германии. В поисках выгодных предложений, что в связи с проблемами современной экономики не всегда легко, господин Бусницкий обратился к фирмам стран СНГ, поставляющим строительные материалы.
Lika, veronika, Elizaveta, +еще 3
1... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...33
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации