Недавно я рассказывал вот здесь: Преступление и наказание ПАО НБ «ТРАСТ». Изменение кредитной истории о не совсем стандартном преступлении ПАО НБ «ТРАСТ» в лице его «пехоты» с доверенностями, которые фактически пытались взыскать с моего доверителя денежные средства по не существующему кредитному договору, при этом испортив ему кредитную историю путем внесения сведений не соответствующих действительности. В результате данных действий, моему доверителю во всех кредитных учреждениях страны было отказано в оформлении ипотеки и он был вынужден скитаться по съемным квартирам лишний год своей жизни.

Данная история имела свое продолжение...

Решение Центрального районного суда г.Прокопьевска от 02.10.2018 года, которое ранее было мной опубликовано в установленный законом срок не вступило в законную силу, так как один из «пехотинцев» ПАО НБ «ТРАСТ» Слуднев П.А. решил выложить весь объем своего интеллекта на бумагу и «завернуть» его в форму апелляционной жалобы. 

Никак нельзя обойти вниманием доводы той самой апелляционной жалобы, в связи с чем привожу их дословно:

1. «В силу условий Договора о Карте (раздел 1 стр. 2 Условий по картам), операции, совершенные с вводом ПИН-кода, признаются совершенными Держателем и не подлежат опротестованию». 

2. «Истцом не представлено убедительных доказательств нарушения Банком условий заключения и исполнения Договора или осуществления Банком спорных операций без надлежащего распоряжения клиента, а также, что оспариваемые им операции были осуществлены без его ведома и соответствующих полномочий». Иными словами, мы вам счет открыли, карту неизвестно куда и кому выслали, а вы бегайте по судам годами и доказывайте, что сняли денежные средства не вы, а третье лицо.

3. «Истцом выбран ненадлежащий способ защиты своих прав, поскольку договор о карте не заключенным или недействительным не признан, виновных лиц в порядке уголовного судопроизводства не установлено, в органы полиции истец не обращался». Слуднев П.А. ты там под какой «нагрузкой» писал жалобу? Как можно признать договор не заключенным или недействительным, если его вообще никогда не существовало ?!?!?! 

Результат: решение суда первой инстанции оставлено без изменений, апелляционная жалоба — без удовлетворения.

ПАО НБ «ТРАСТ» также понес и финансовые потери, взысканы судебные расходы по оказанию юридических услуг на всех инстанциях. «Кредитный враг» повержен.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Апелляционное опреде​ление1.2 MB

Автор публикации

Адвокат Стрыгин Иван Викторович
Прокопьевск, Россия
Профессиональная юридическая помощь по уголовным и гражданским делам. Подготовка процессуальных документов. Консультации.

Да 19 19

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: cygankov, Коробов Евгений, colonel96, Стрыгин Иван, oksana01, ugolovniy-advokat
  • 13 Апреля 2019, 11:27 #

    Уважаемый Иван Викторович, поздравляю с завершением столь чудаковатой истории! Не удивлюсь, если банк пойдёт и дальше в кассацию, в ЕСПЧ и органы международного суда, включая международный трибунал в Гааге!:D

    +2
  • 13 Апреля 2019, 12:15 #

    Уважаемый Иван Викторович, банк «ТРАСТ» передан в руки временных управляющих из Агентства по страхованию вкладов еще в 2014 г. А в 2015 лишен лицензии. А что, получается в 
    Прокопьевске он еще работает?

    +3
  • 16 Апреля 2019, 23:48 #

    Уважаемый Иван Викторович, поздравляю Вас! Ну что тут скажешь… чистое мошенничество со стороны банка!

    +1
  • 17 Апреля 2019, 06:44 #

    Уважаемый Иван Викторович, здорово Вы банкиров на «чистую» воду вывели, поздравляю!
    Дальше будете двигаться или доверитель решил довольствоваться этим результатом?

    +2
    • 17 Апреля 2019, 06:47 #

      Уважаемый Владимир Михайлович, к сожалению доверитель остановился на данном результате, хотя я бы потопал в полицию с соответствующим заявлением. Спасибо за внимание к публикации (handshake)

      +2

Да 19 19

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Преступление и наказание ПАО НБ "ТРАСТ" 2. Изменение кредитной истории. Апелляционная инстанция.» 3 звезд из 5 на основе 19 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации