Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео
Дело об обжаловании постановления антимонопольного органа УФАС Кемеровской области

Нами была подана жалоба в кассационную инстанцию, но Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа оставил жалобу без удовлетворения. Антимонопольный орган с таким решением был не согласен и в апелляционной жалобе просил принять новый судебный акт, в котором ООО «Все про Все» в заявленных требованиях было бы отказано.

Апелляционный суд, рассмотрев жалобу в отсутствие представителей рекламораспространителя, жалобу УФАС удовлетворил, и постановление антимонопольного органа осталось в силе. 

При новом рассмотрении, Арбитражный суд Кемеровской области вынес решение о признании постановления УФАС по делу об административном правонарушении незаконным и подлежащем отмене, соответственно заявленные требования ООО «Все про Все» были удовлетворены в полном объеме. 

Зато Федеральный арбитражного суд Западно-Сибирского округа постановил направить дело в Арбитражный суд Кемеровской области на новое рассмотрение.

Таким образом первый этап был пройден и все началось заново.

В суде первой инстанции ООО «Все про Все» в удовлетворении заявленных требований было отказано. Седьмой Арбитражный апелляционный суд, решение суда первой инстанции оставил без изменения.

Соавторы: nasonov
Документы
Документы
Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на ПРО-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""
1.Решение Арбитражного​ суда Кемеровской об​ласти.
2.Постановление Седьмо​го Арбитражного Апел​ляционного суда.
3.Кассационная жалоба.
4.Постановление Федера​льного Арбитражного ​суда Западно-Сибирск​ого округа.
5.Заявление о пересмот​ре судебных актов в ​порядке надзора.
6.Определение Высшего ​Арбитражного суда РФ​.
7.Определение Высшего ​Арбитражного суда РФ​.
Автор публикации
ВИП
Россия, Кемеровская область, Кемерово
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности. Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Получить персональную консультацию

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Пока нет комментариев

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Дело об обжаловании постановления антимонопольного органа УФАС Кемеровской области» 1 звезд из 5 на основе 7 оценок.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Сопровождение бизнеса и защита собственников. КИИ, ФСТЭК, IT. Банкротство, субсидиарная ответственность. Экономические и налоговые преступления. 20 лет опыта, 250+ кейсов. Суды, проверки, консультации
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Специализируюсь на защите и представительстве по уголовным делам.
В рамках адвокатской деятельности оказываю юр. помощь по многим вопросам.
Являюсь также профессиональным медиатором.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Разместить свою визитку
Похожие публикации
ПРО
Очередная проверка антимонопольного органа УФАС Кемеровской области, выявила "злостного" нарушителя
Судебная практика, 22 Июля 2009, 18:03 22 Июля 2009, 18:03
Административное дело "Об обжаловании постановления ФАС по Кемеровской области о привлечении к административной ...
Судебная практика, 09 Марта 2010, 08:58 09 Марта 2010, 08:58
Дело об обжаловании постановления судебного пристава
Судебная практика, 08 Июля 2010, 21:19 08 Июля 2010, 21:19
ПРО
В этом административном деле УФАС Кемеровской области упорно сражалось дабы взыскать штраф в размере ...
Судебная практика, 22 Июля 2009, 14:47 22 Июля 2009, 14:47
ПРО
Антимонопольный орган УФАС Кемеровской области привлек к административной ответственности по ст. 14.3 ...
Судебная практика, 22 Июля 2009, 17:27 22 Июля 2009, 17:27
ПРО
При проведении очередной проверки УФАС Кемеровской области, выявило нарушителя закона "О рекламе", которым ...
Судебная практика, 22 Июля 2009, 16:07 22 Июля 2009, 16:07
Короткое административное дело об спаривании постановления, вынесенного УФАС Кемеровской области, по ...
Судебная практика, 22 Июля 2009, 16:12 22 Июля 2009, 16:12
Дело об обжаловании бездействия судебного пристава-исполнителя
Личные блоги, 13 Мая 2015, 12:58 13 Мая 2015, 12:58
Дело об обжаловании ответа администрации или "правовые рамки свободы слова"
Судебная практика, 08 Февраля 2018, 16:08 08 Февраля 2018, 16:08
ПРО
Дело об обжаловании постановлений Администрации города, нарушающих интересы участников предпринимательской ...
Судебная практика, 22 Июня 2010, 18:32 22 Июня 2010, 18:32