Сотрудники антимонопольного органа УФАС Кемеровской области в очередной раз нашли «злостного» нарушителя законодательства РФ, которого в наказание просто обязаны были привлечь к административной ответственности и взыскать немаленький штраф.
В нарушение требований п.4 ст. 210 АПК РФ административный орган не доказал вину рекламораспространителя ООО «Все про Все» в части оказания финансовой услуги. В соответствии с ч.4 ст. 1.5 КОАП РФ неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
| 1. | Решение Арбитражного суда Кемеровской области. | 3 | ||||
| 2. | Постановление Седьмого Арбитражного Апелляционного суда. | 3 |
Злые уфасОВЦЫ!
Согласен с Марусей — уфасОВЦЫ! :-))
Да не злые они, а бедные. Им вменили им искать нарушения, но уточнили — сюда не лазь и туда не лазь! А как иначе? Что делается с ценами на бензин. А где эти УФАСники? Ищут мелкие рекламные нарушения в СМИ, почитывая на работе газетки? А ведь они АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ!!! А ведь наверное у них и план по штрафам есть, который не выполнил — и зряплату урезали.
Точно: ЗРЯплату!
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Консультации, дела.
Действую с интересом, спокойно и тщательно, очно и дистанционно.


Бедные Все про Все. Чем так УФАСу -то не угодили?