Были до полиции в милиции попытки получения взятки путём наезда прямо в лесу... Словно лесные разбойники!
Потому, что ехал по делам, был один, а сзади на сиденье лежал дипломат с 350 000 рублей,
не своих, и зная, что если «прессанут» эти уродцы, то ничего не докажу и ещё вообще могли грохнуть...
Позвонил «02» попал к Дежурному в Волхов. Сообщил, что происходит лесной разбой, назвал нагрудные знаки и номерные знаки автомашины ДПС и соответсвенно свои данные.
Дежурный сказал чтобы мы все ехали к нему и всё написали в Дежурной Части!.
ДПС ответило: «Шёл бы он на «уйх», мы ментам не подчиняемся!»
Телефон был включен, соответственно Дежурный слышал всё как есть, без купюр. Далее я ему сообщил, что без ДПС я к нему не поеду, так как не вижу смысла, а что думают о нём «коллеги» из МВД — надеюсь он слышал хорошо!
Повторив вопрос уже к ДПС, поедут ли они, и услышав в ответ, что они уже всё сказали, предложил быстрее дописывать своё гнилое сочинение, выдавайте «времянку», написал в протоколе всё как произошло, в том числе и переговоры с Дежурным, сдал в/у — получил «времянку», и поехал дальше, пообещав, что они приедут в Питер и привезут в/у мне домой.
Машина была новая — два дня как на ней, 3 мая 2005 года купил, а 04 мая 2005 года поехал обкатывать. Заодно отвезти долг в Вологду, побывать у друзей в Череповце, потом Ярославле, в Загорске, в Москве, и отдохнув у мамы Зеленограде вернулся в Питер.
Потом, как и положено, через две недели поехал в Суд в город ВОЛХОВ...
Просидел более трёх часов и в итоге Судья удовлетворила моё ходатайство о переносе дела ко мне домой, в связи с неуважением к Суду со стороны милиции в лице этих ДПСников, которых Судья вызванивала почти два часа.
Потом Суд состоялся в Санкт-Петербурге в Приморском районе, а не Волховском районе Ленинградской области. Обжаловать Постановление через Прокурора у них духа не хватило!
«На воре шапка горит!» © и «Когда менты не правы у них всегда мандраж и путаница в цифрах!» неоднократно подмечено.
Нарушение статьи 28.2 КоАП РФ.
Вот и всё…
| 1. | 21 06 2005 лист 1 ВАЗ 21150 | 1.7 MB | 7 | |||
| 2. | 21 06 2005 лист 2 ВА3 21150 | 1 MB | 6 |


Обратил внимание, что не зарегистрированным пользователям не видно приложенных файлов, &)

решил пусть читают...(smoke)
Это правильно.
Наших людей, в том числе и безымянных защитников, все люди доброй воли должны знать не только в лицо, но и видеть их безупречные поступки.
Извините даже не посмотрел,
оказалось, что окончания нет.
Торопился — надо было спешить на Суд.
Вы правы Владимир Фёдорович!
Пусть Судью настоящего знают в лицо!
Уважаемый Марат Марсельевич, с моим личным участием подобных ситуаций было множество пока не поставил в машину автовидеорегистратор, и не научился немедленно при малейшем приближении недобросовестного ГИБДДешника, прикрываемого старшим по званию и более опытным гибддешником, включать диктофон.
Вот где, действительно, мироеды-людоеды, обложенные своим криминальным руководством данью и безапелляционно нагло пытающиеся обложить ею нас — автолюбителей.
Уважаемый Владимир Фёдорович! (H)
в 2005 году видеорегистратор — это было ещё недозволительной роскошью, :x
даже нормальный цифровой с 32 Гб памятью диктофон SONY, (Y)
мне друзья подарили толко в 2012 году!(muscle)
Вот как-то так! (handshake)
P.S.:
Это сейчас у меня оба КИТАЙских телефона имеют функции:
Диктофона, видеорегистратора, фотоаппарата, видеокамеры,
GPS-навигатора, и много чего ещё,
чего на самом деле, не хочу всего раскрывать!:x
ИЗВИНИТЕ!(bow)