Дорогие Коллеги!
 Пять минут назад отправил письмо Президенту России через сайт Администрации Президента. Товарищи, кто согласен с этим письмом, продублируйте от себя Президенту, отправить может каждый, регистрироваться не надо. Создайте массовость и перепосте это сообщение  на Facebook.  Авось услышат, чего только не бывает в России, а? Не будьте равнодушными!!! Мы же законники, жрецы закона. Наше мнение чего- то да стоит (по копеечке и рубль соберем).  


«Уважаемый Владимир Владимирович!

 В свете создавшейся напряженной ситуации представляется оптимальным вариантом развития событий сценарий, при котором господин Янукович подаст официально в отставку на своей пресс- конференции, запланированной на 11 марта 2014. Это позволит российскому руководству отказаться  от военного вмешательства в силу отсутствия у России  легитимного основания (запроса действующего Президента Украины). При таких обстоятельствах, руководство РФ сохраняет лицо, подчиняясь Закону, высказывая при этом озабоченность положением русскоязычных в Крыму. Последнее открывает дружественные переговоры со значительными уступками в пользу Крыма. Все это может происходить на фоне поэтапного расформирования  сил «самообороны Крыма». Несомненным плюсом такого развития событий так же представляется снятие вопроса о договоренностях 21 февраля 2014, которые в настоящее время de  facto  не исполнимы.


 Предлагаю реализовать.

 
С неизменным уважением к Вам»

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.ответ адмпрезидента86.5 KB

Да 2 -6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Паншев Сергей, vladimir-verhoshanskii, sander5836, Николаев Андрей, Ермоленко Андрей, Коробов Евгений, Федоровская Наталья, Горчаков Александр, +еще 1
  • 11 Марта 2014, 07:16 #

    отказаться  от военного вмешательства
    О каком вмешательстве идёт речь? Президент, к которому Вы обратились, недавно уже ответил: никакого вмешательства нет и не планируется. У Вас есть противоположные данные: кто, где, сколько?

    И самое главное: выходит ли это количество за рамки Договора, предусматривающего размещение базы ЧФ в количестве 45 000 человек? Кстати, за это размещение мы платим нехилые деньги. То есть платить продолжаем, но военных выводим? (обманем кондуктора: за проезд заплатим, а на автобусе не поедем)

    2. Если всё-таки вмешательство есть — почему от него нужно отказываться? Любое обращение должно содержать хотя бы попытку какой-то аргументации, а не пустые призывы (Лозунги кидать — не мешки ворочать).

    Все это может происходить на фоне поэтапного расформирования  сил «самообороны Крыма»
    Видимо, для поэтапного формирования сил Правого сектора с последующей заменой базы ЧФ на базу НАТОвскую? Вам американская база в Севастополе — ближе к сердцу?

    3. Уважаемый Рустам Павлович, обращались ли вы с подобными петициями о невмешательстве американского Президента — скажем, когда сербов в Югославии бомбили? Или в любой другой раз, когда Америка путём военного вмешательства все дальше и дальше продвигает свои базы на Восток, что прямо нарушает базовые договоренности по ОСВ-3?
    Скажите честно: вам по душе больше американские базы?

    +11
  • 11 Марта 2014, 07:27 #

    Несомненным плюсом такого развития событий так же представляется снятие вопроса о договоренностях 21 февраля 2014, которые в настоящее время de  facto  не исполнимы.

    Это ж надо — договориться до такого.

    Вы, Рустам Павлович, Вашим клиентам об этом расскажите:
    Контрагент не исполняет договор поставки? Не платит по договору? Стойте-стойте, но de  facto это же не исполнимо — контрагент-то ваш вооружённый бандит. Так что снимаем вопрос, отказываемся от иска— это будет несомненным плюсом!!! :D:D:D

    +11
  • 11 Марта 2014, 11:22 #

    Извините, Рустам Павлович, я не подписываюсь. Мне позиция Сергея Леонидовича более по душе, а еще более — по разуму.  

    +6
  • 11 Марта 2014, 14:55 #

    Уважаемый Рустам Павлович!
    А Вы не задумывались о том, что будет, если референдум о переходе Крыма в состав РФ даст отрицательные для жаждущих такого перехода результаты? Ведь присоединение Крыма к России — это то минимальный негативный результат для выступающих против проживающих там русских, татар и украинцев.  Не будет их воли, остановит Россия свою юрисдикцию на базах в Севастополе. А остальные крымчане — живите той жизнью, которую сможете себе обеспечить и сохранить.Россияне не обязаны жертвовать своей экономикой и безопасностью для вашего благополучия. Помогают той лошади, которая тащит! Меня, как жителя Воронежской области очень беспокоят в перспективе:  беженцы с Украины и теракты в моём городе!

    +4
    • 14 Января 2015, 21:35 #

      Уважаемый Александр Владимирович, ну как вам развитие событий?

      0
      • 15 Января 2015, 08:19 #

        Не надо быть Ностродамусом, чтобы спрогнозировать то, что получилось, и еще получится. У Соловьева С.М., в позапрошлом веке, уже всё было написано. Кстати и о том, что не за Европой нам надо тянуться, а турецкое законодательство изучать, чтобы создавать ДЕЙСТВУЮЩИЕ законы… Я участвовал в боевых действиях в Чечне… Жаль наших ребят, которые гибнут ни за грош, в то время, как русскоязычное население остальной территории Украины (кроме ЛНР и ДНР), как овцы, молчит и ждёт своей очереди на бойню!

        +1
  • 11 Марта 2014, 15:21 #

    Что называется — спасибо, поржал...:D
    Ну, а теперь, по-порядку: при котором господин Янукович подаст официально в отставку на своей пресс- конференции, запланированной на 11 марта 2014Это, как я понимаю, из серии — пол дела сделано — осталось невесту уговорить… Каким образом, хотелось бы знать, РФ должно повлиять на решение легитимно выбранного президента другой страны отказаться от власти, фактически, в пользу незаконно захватившей власть ОПГ?
     Это позволит российскому руководству отказаться  от военного вмешательства в силу отсутствия у России  легитимного основания (запроса действующего Президента Украины).Ну, это уже, как говорится — за гранью добра и зла; извините, мол, погорячились — будем «выражать озабоченность» на расстоянии, а Крым… ну, что Крым — рассосется как-нибудь само...
    Надеюсь, что эта… петиция отправлена не от имени группы адвокатов…

    +8
  • 11 Марта 2014, 17:03 #

    Какое мерзкое предложение… Не ожидал от Вас,  Рустам Павлович. Будем надеяться, что текст написали не вы, а захватившие пароль интернет-преступники(smoke)

    +8
  • 11 Марта 2014, 19:58 #

    Я лично удивляюсь терпению Путина в вопросах применения силы против террористической группировки, захватившей власть на Украине вооруженным путем и поставившим безопасность России под угрозу.
    Все остальное от лукавого.

    +2
  • 10 Января 2015, 22:09 #

    Уважаемый Рустам Павлович,

    я думаю, что время покажет правоту Вашей позиции(hi)

    0

Да 2 -6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Людологическое предложение Владимиру Путину (Крымский кризис).» -1 звезд из 5 на основе -6 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика