Из различных источников средств массовой информации и, в том числе от пресс-службы ГУВД Москвы стало известно о значительных кадровых изменениях в руководстве ГУВД Москвы. Связано это с тем, что новый руководитель ГУВД г. Москвы Колокольцев поменял старую команду своего экс коллеги Пронина на свою. Эксперты по-разному оценивают такую перестановку кадров. На мой взгляд, указанные кадровые изменения естественны, однако новая команда вряд ли сможет существенно изменить тот низкий уровень работы в милиции Москвы, который существует сегодня. Проблемы в МВД и, в том числе в ГУВД Москвы вызваны в большей степени отношением к милиции государства и общества. Таким образом, ситуация в милиции поменяется только после того, как в лучшую сторону изменится отношение к ней со стороны граждан, и главное со стороны государства.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

  • 08 Сентября 2010, 19:11 #

    Сменился царь — сменится и двор. Вполне естественно (для России), что каждый новый столоначальник тащит за собой команду прихлебателей...

    А я вот читал, что в некоторых странах, команды за собой не таскают, и сотрудников набирают по деловым качествам, а не по признаку личной преданности…

    А может это мне приснилось? 

    0
  • 09 Сентября 2010, 11:44 #

    Чем-то такая «чистка» напоминает партийные выборы. Смена кабинета министров? Только угадай разницу: лозунги и программа не меняются. И тогда вопрос: а смысл?

    0

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Кадровые изменения в ГУВД г. Москвы. » 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации