О новой кадровой услуге — аренде персонала – журнал «Деловой Кузбасс» писали два года назад, и тогда ограничились лишь теоретическими суждениями да легкой примеркой данной услуги к кузбасским потенциальным заказчикам и исполнителям. Сегодня ситуация изменилась: первые «шишки» набиты, выводы сделаны, опыт получен.
Морохин Иван, Lika, +еще 2
Защитники требуют уравнять их в правах с другими участниками судебного процесса
Monstr, cygankov, Коробов Евгений, +еще 2
Итак, если Вы зашли на наш сайт, успели прочитать раздел: "О проекте" и теперь читаете эту статью, Вас несомненно интересует вопрос: «Зачем нужен адвокат»? Этот вопрос задает себе каждый, кто сталкивается в своей жизни с серьезной проблемой, требующей знаний квалифицированного специалиста. 
Markus, lexdemon, Sheriff, Lika, +еще 1
Федеральная налоговая служба разъяснила порядок применения имущественного налогового вычета.
Lika
Все события и персонажи сказки-притчи являются вымышленными, 

хотя и навеяны реальными событиями.



lexdemon, Морохин Иван, Markus, Elizaveta, cygankov, neznaika, Блинов Анатолий, Pravdorub, tonik, +еще 4
Имея определенный опыт по защите прав доверителей в Европейском Суде по правам человека, мы хотели бы обратить внимание адвокатов на одну проблему, с которой сталкивается любой адвокат, представляющий интересы граждан и организаций в Европейском Суде. Проблема заключается в том, что рассмотрение жалобы в Европейском Суде является, наверное, одной из самых длительных правовых процедур и, в отличие от других, о ее длительности известно заранее.
Морохин Иван, Pravdorub, +еще 1
17 января 2008 г. Европейский Суд по правам человека вынес постановление по делу «Рякиб Бирюков против России» («Ryakib Biryukov v. Russia»), в котором пришел к выводу, что оглашение российскими судьями лишь резолютивной части судебного решения нарушает положения § 1 ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
«Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика»

Бенджамин ДИЗРАЭЛИ 

На дорогах наших Российских городов происходит много трагедий. Но этот случай из моей адвокатской практики имеет особый статус, так как поражает своей несправедливой незавершенностью. Все в этом случае отличается подозрительно быстротечными выводами и недоделками.Началось это еще в феврале месяце 2007 г.
Блинов Анатолий, cygankov, Elizaveta
7 апреля в Москве состоится IV Всероссийский съезд адвокатов, в котором примут участие делегаты и представители 83 адвокатских палат субъектов РФ, представляющих 62 тысячи российских адвокатов. Напомним, что съезд является высшим органом Федеральной палаты адвокатов и созывается не реже одного раза в два года.
19 февраля 2009 года WWF и Гринпис направили жалобу на имя Генерального прокурора РФ с требованием возбудить уголовное дело по факту незаконной охоты на занесенных в Красную книгу России архаров, о котором стало известно из-за трагического крушения вертолета 9 января 2009 года.
1... 435 436 437 438 439 440 441
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации