Решение Арбитражного суда Свердловской области по иску ООО «Сибнефтеоборудование» к ООО «Уралпроммонтаж» о взыскании предоплаты в связи с расторжением договора, неустойки за просрочку в исполнении обязательств, неустойки за просрочку в исполнении денежного обязательства.
Благодаря своевременному обращению клиента к адвокату, задолго до начала судебной процедуры, была проведена работа по заключению соглашения о расторжении договора, на выгодных для клиента условиях, позволивших взыскать значительную сумму неустойки, покрывшей убытки доверителя, возникшие в результате неисполнения контрагентом договорных отношений.
Документы
Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""
Хороший пример того, как дальновидный адвокат заранее "подстелил соломки", и все предусмотрел
Действительно, заблаговременное обращение к адвокату — залог положительного решения.
Насчет "соломки подстелил" — это точно, и очень удачно
Молодец, своевременно за юридической помощью обратился
Просто отличное дело! Таких бы дел побольше, и может, приучим поставщиков к ответственному отношению к своей работе!
Читаю этот сайт и прихожу к выводу, что без адвоката даже в по… не сходишь.
Ха-ха-ха, Аристарх, "в по… не сходишь" это как?