Ни для кого не секрет, что уволенные работники выражают свое недовольство окончательным расчетом по-разному: кто-то обращается в суд, кто-то в прокуратуру, а кто-то подает заявление в Государственную инспекцию труда.
Поссорились как-то два компаньона...
Уважаемы коллеги, хочу поделиться с вами своим опытом, по защите социальных прав детей из числа сирот, оставшихся без попечительства родителей.
Собственник с целью улучшения комфортности проживания произвёл перепланировку квартиры с реконструктивными работами, потому что добиться признания нуждающимися в улучшении жилищных условий практически было невозможно, несмотря на то, что в квартире проживает несколько семей. Истцы являются по отношению к друг другу братом и сестрой.
Моя доверительница в 2001 году приобрела нежилое помещение в г. Владивостоке для организации в этом помещении христианской церкви для глухих.