Истрию эту я подслушал в парке, спиной к говорящему, лица не видел, голоса не узнал, из чего сделал вывод: все события вымышлены, а совпадения случайны :-)
Чебыкин Николай, Гольдер Софья, sherbininea, konychev, Немцев Дмитрий, Борисов Юрий, Савин Сергей, user34478
Суд применил погрешность алкотектора при вынесении решения
Коробов Евгений, gorunov3, Рисевец Алёна, user67065
Как и в большинстве случаев, началось это дело из ничего. Весной, уже завершающегося 2017 года, мне позвонил незнакомый мужчина. Его сбивчивый рассказ о возникшей проблеме я был вынужден прервать, попросив рассказать обо всём подробно и при встрече. Затем он звонил ещё несколько раз, но наша встреча всё время откладывалась по разным причинам. В конце концов, во второй декаде июля, незнакомец истово попросил о встрече
Более 20 участников...
Оспаривание Приказа Минюста России в Верховном Суде РФ
Обновление: Добавлен небольшой отчет о первом заседании
Николаев Андрей, Коробов Евгений, Семячков Анатолий, boucher83, bob4uk45, urmanwin, Федоров Валерий, Mitrofanov, user37849
...даже в безнадежном, на первый взгляд, деле, наверняка есть свой козырный туз, который не всегда заметен, но он всегда лежит на самом видном месте.
Коробов Евгений, Беляев Максим, Шарапов Олег, Демина Наталья, nik20137286, Гурьев Вадим, Бандуков Дмитрий, office74, Немцев Дмитрий, urmanwin, Малкова Александра, user26245
Конференция "О чем молчат адвокаты" (или "О чем молчат известные адвокаты" - так и не поняла, как правильно) была ярким запоминающимся событием. Мне, как молодому адвокату, хотелось бы поделиться впечатлениями от мероприятия.
Климушкин Владислав, Блинов Анатолий, Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Семячков Анатолий, Болонкин Андрей, Свидерский Роман, Гарева Элина, user26245
Зачастую граждане не придают должного значения юридически значимым обстоятельствам после смерти близких родственников, с заявлением о принятии наследства не обращаются, продолжая пользоваться недвижимым имуществом, не вникая даже, зарегистрировано оно или нет.
Чебыкин Николай, Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Рисевец Алёна, user97305
«Не способный к раскаянию неисцелим». Аристотель.
В настоящей публикации речь пойдёт о том, когда признание вины является для доверителя наилучшим исходом уголовного дела.
Блинов Анатолий, sergei-zverev, Беляев Максим, Гурьев Вадим, Ташланов Антон, Петров Игорь, Ильин Александр, Немцев Дмитрий, Рисевец Алёна, urmanwin, user31065
По делу удалось "проверить на прочность" обвинение, исключить два доказательства и уменьшить вдвое объем обвинения, обвиняемый переведен из СИЗО под домашний арест.
cygankov, Коробов Евгений, Шарапов Олег, allice007, Ильин Александр, Рисевец Алёна, Mitrofanov, user37849
Не секрет, что в настоящее время государство безжалостно и безапелляционно проводит «зачистку» в отношении водителей, которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Всякий разумный гражданин поддерживает идею по отлову указанных субъектов. Всякий разумный гражданин понимает, что делается это для всеобщего блага и безопасности дорожного движения.
ahdpeukemepobo, Гурьев Вадим, Ташланов Антон, gorunov3, Немцев Дмитрий
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Юридическая инженерия. Налоги и налоговые преступления. Банкротство. Субсидиарка. AI и КИИ. Telegram: @fishchuk_pravo | Вся Россия
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/