Кассационная инстанция указала, что нельзя немотивированно снижать их размер и возражения ответчика о размере могут быть учтены только в суде 1 инстанции.
| 1. | Акт по затратам | 15 | ||||
| 2. | определение суда_стр1 | 10 | ||||
| 3. | стр2 | 9 | ||||
| 4. | частная жалоба | 15 | ||||
| 5. | возражения на жалобу_стр1 | 13 | ||||
| 6. | стр2 | 14 | ||||
| 7. | кассационное определение_стр1 | 13 | ||||
| 8. | стр2 | 14 | ||||
| 9. | стр3 | 14 |


Ваша настойчивость Денис Евгеньевич меня восхищает=)) Отличный результат.
В моей практике суды общей юрисдикции чаще взыскивают представительские расходы «от балды» извиняюсь за жаргонизм. В лучшем случае занимаются делением представительских расходов на 2, в худшем просто указывают сумму и все, ничем не обосновывая. (Видимо у них в совещательной комнате имеется некий генератр представительских сумм, который цифру случайым образом определяет=))
Лишь однажды суд взыскал представительские расходы в полной сумме, причем не понесенные расходы на представителя, а подлежащие несению в будущем. Мой клиент был из малообеспеченных слоев населения и не мог и 100 рублей заплатить сразу. Но мой случай скорее исключение из правил.