12.
О значении времени и пространства
Государственная власть обеспечивает  встречность и подобие,  а главное зеркальность энтелехии. Теория  идей Платона обязана  своим происхождением…путешествиям своего создателя. Платон установил это тождество мысли  вне зависимости  от эмпирической  обстановки  и поститулировал ее  в  философии  как идею.  В то время как Аристотель не  покидал полиса (уникальная система общественного устройства,  в которой  происходит обмен информацией абсолютно  самодостаточно)  и не  мог не прийти к выводу  об отсутствии идеального,  не связанного с эмпирически  воспринимаемым, так как становление  его мысли ( личностного  индивидуального БВВ) происходило в условиях однотипного единобытия в сфере дифференцированных формообразующих констант.

Интересно так же следующее, Иисус  Христос  понял,  что наличие игровых элементов  формообразует  в реальности  то, что  на самом  деле  отсутствует  в данном  месте  и в  данное время,  поскольку возможность  вторичных эмпирических проверок  невозможна (нет того места и того времени, есть только БВВ  того  времени и места; БВВ, которое  резко индивидуально  и не может быть  просто так забыто). Двенадцать  апостолов как  раз тем и занимались, что структурировали настоящее  через корресподирование такого БВВ. Корреспондируя  значение  того (оно  уже имело вид ОБВ) прошлого  они  структурировали  настоящее  субъекта, так  как  оно неизбежно должно было быть  пронизано  тем БВВ ( прошлым). Таким образом,  формируется связь  причинно — следственного  характера, формируется реальность, ее  новое восприятие.

Церковь  как организация, обеспечивающая преемственность значения  независимо от времени и места  и пространства, лишь усиливала  количественную сторону парадигмы,  а  так же прочие  формы организации  конгломерата парадигм.
 
Та  же схема развития  может быть применена  к хронологии истории письменности-  сейчас это уже mass media, политика, PR.  Весь  секрет как  найти  звено непогрешимости и  каким образом расширять структуру  парадигм, не меняя собственно данного  звена непогрешимости, этого атома воспроизведения истинности.
Иными словами,  восприятие  легче всего  структурируется  посредством изменения пространства, лучше всего проповедовать там, где тебя  видят  впервые, при этом  ты располагаешь игровой  атрибутикой (инструментом  привязки значения) достаточным для  убеждения в неподдельности корреспондируемого БВВ.
Чудеса мужества христиан – результат расширения бытия в возможности человека с гарантией его реализации в действительном (жизнь после смерти).

Да 0 -2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Отчаянная мудрость. § 12 » -0 звезд из 5 на основе -2 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика