После оснащения дорог специальными техническими средствами, автоматически фиксирующими правонарушения в области дорожного движения, постановления о привлечении владельцев автомобилей-нарушителей к административной ответственности стали выноситься заочно и направляться им по почте. Что делать, если такое «письмо счастья» пришло собственнику автомобиля, за рулем которого в момент совершения правонарушения находился другой человек?
Lika, Бозов Алексей, awrelia55, Sohan, cygankov, goncharovamv, Климушкин Владислав, vladimir-verhoshanskii, +еще 1
На митингах, прошедших 10 и 24 декабря 2011 года по всей стране, настойчиво звучали призывы отправить в отставку председателя ЦИК России Владимира Чурова. И даже президентский совет по правам человека выразил главе ЦИК России недоверие и предложил ему уйти в отставку.
advokatarutyunov, Климушкин Владислав, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, L-Sabinin, Морохин Иван, cygankov, Elizaveta, gorgona, advocatvanteev, +еще 2
Как и многие из вас, я в числе сотни других адресатов того же письма,  получил по электронной почте текст лекции проф. Томсинова. В адресатах была полная мешанина, даже юрлица – Федерация автовладельцев.
Блинов Анатолий, cygankov, aakupriyanov, yshulipa, Lika, BesNa, Климушкин Владислав, ALEXLAWYER, andrejusolcev, advgorav, Чернов Рустам, nikandr1953, +еще 5
Уважаемые коллеги! Вчера, вернее, сегодня ночью на скорую руку написал небольшую статью. Возможно, кому-нибудь пригодится…



Вопрос:  Может ли гражданин принимать участие в несанкционированных акциях протеста, митингах?
Lika, advokatarutyunov, Морохин Иван, Бозов Алексей, Юскин Олег, Климушкин Владислав, Администратор, Pravdorub, TARASOV, +еще 4
10 декабря мои друзья и знакомые, исключая малолетних детей и глубоких старцев, намерены принять участие в митинге против фальсификации выборов. Акция протеста состоится c 14.00 до 18.00 в Москве, на Болотной площади.
Более 20 участников...
Вид на жительство в Германии







2005 года Германия изменила свою политику в отношении иммиграции в страну. И теперь иностранные предприниматели имеют приоритет перед другими категориями иммигрантов. 01.01.2005 вступил в действие новый иммиграционный Закон, поддерживающий бизнес-иммиграцию.
Sohan, Susher, Lika, +еще 1
ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ПО – ЕВРОПЕЙСКИ



(трудности при воссоединении иностранных детей с их иностранными родителями в Германии)
+еще 1
В четверг 17 ноября 2011 года состоялось 4 заседание Комиссии ФАР по противодействию противоправного сговора ГИБДД и судов.



Основными темами обсуждения были:
Lika, Бозов Алексей, Морохин Иван, shumilova
В Москве проведен рейд по выявлению и изъятию незаконно установленных мигалок на автомобилях. Рейд проводился сотрудниками ГИБДД при силовой поддержке сотрудников ФСБ. Но результаты рейда оказались не столь уж продуктивными, как ожидалось:
Monstr, Susher, Lika, psdombrovitskiy, cygankov, Морохин Иван, dmitrymaretsky, Климушкин Владислав, Don-Sebas
Автомобильному сообществу всегда интересно узнать, почему российские судьи, рассматривая дела против автовладельцев, свято верят гаишным обвинительным материалам, словам гаишников и совсем не доверяют обвиняемым автовладельцам, даже когда о невиновности последних свидетельствует десяток свидетелей?
drongom, Susher, Хрусталёв Андрей, Monstr, bigloafer, +еще 7
1... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации