Быстро развивающиеся технические способы воздействия на потенциального покупателя и потребителя почти всегда находятся на шаг впереди законотворческого процесса и тем более процесса решений судебных инстанций в области информационных технологий. Одним из примеров назойливости и настойчивости визуального воздействия на пользователя интернетом прошлых лет можно назвать т.н. Pop-Up-рекламу.
Морохин Иван, Климушкин Владислав, margosha, vithaupt, Marusia, Sheriff, +еще 3
Здравствуйте. Я замужем за коренным немцем, я гражданка России, живем в Германии в его собственной квартире. Я имею квартиру в России и сейчас хочу продать и купить в Германии. Будет ли делиться моя квартира при разводе? Мы имеем брачный договор, что наше добрачное имущество раздельно, а то что купим в браке делится пополам, но моя Российская квартира добрачная ?
Морохин Иван, Климушкин Владислав, Marusia, vithaupt, Dermometr, +еще 1
Операции с недвижимостью в Израиле достаточно просты и понятны даже неопытному человеку, однако есть некоторые нюансы, требующие участия профессионалов, чтобы не попасть впросак. Общеизвестно, «слезть с дерева» сложнее, нежели на него забраться.
Морохин Иван, mark, Sheriff, Marusia, Elizaveta, cygankov, lexdemon, Rami-Krupnik, lawer-soldatenkov, +еще 2
(V.Haupt & Partner представляет: Ваша правовая поддержка в Германии)

 

Определить подходящую корпоративную форму для одного или нескольких предпринимателей, желающих основать своё дело – здача не только самих основателей, но и юриста корпроративного права. Пример того, как важна при этом ориентация в правовом пространстве, условиях и требованиях к первым шагам может служить регуляторная база Закона о GmbH, где в первых же его положениях просматривается опыт сфомировавшийся с момента вступления закона в силу, в 1892 году.

Первым важным разграничением между двумя правовыми понятими можно обозначить цель создания общества и вид деятельности компании. Эти прововые понятия не идентичны.
mark, Морохин Иван, margosha, cygankov, Dermometr, vithaupt, lawer-soldatenkov, +еще 2
Добрый день! Хотел бы узнать какую поддержку вы могли бы оказать, в ситуации когда должник фактически находится в России, но в Германии у него есть фирма (адрес и реквизиты имеются, а также со слов должника у него на счетах в Германии имеются денежные средства.  Куда и к кому мне следует обратиться? Заранее спасибо.
kapitan-flint, margosha, 911advokat, vithaupt, mark, +еще 2
Сколько мне не говорят: если блондинка, то не позорься и никуда не лезь – а все тянет попробовать разобраться. Например, новый закон о полиции. У меня нет юридического образования, но при чтении этого проекта возник ряд вопросов и весьма грустных образов. Возможно, я в силу своего коэффициента интеллектуального развития неправа. 
Monstr, Sheriff, Климушкин Владислав, Lika, shumilova, +еще 5
(V.Haupt & Partner представляет: Ваша правовая поддержка в Германии)

 

В предидущей части уже коротко определены положения, наиболее часто нарушаемые рекламными компаниями общего характера по телефону и факсу.

Одним из наиболее эфективных и практически бесплатных средств рекламы является рассылка информации на известные электронные почтовые адреса.

Так же как и в случае с другими средствами коммуникации следует разделять частного и делового получателя такой електронной рекламы.
Морохин Иван, Dermometr, Marusia, vithaupt, kapitan-flint, +еще 2
 Помогите пожалуйста советом на следующие вопросы:

1.С чего начинать раздельное проживание, где и как оформлять?

2.Можно ли получить помощь адвоката при зарплате 2300 Нетто при том, что 3 детей и жена не работает?

3.На какие деньги живут супруги во время раздельного проживания?

С уважением Иван
Elizaveta, vithaupt, Pravdorub, Климушкин Владислав, mark, Marusia, Sheriff, neznaika, lawer-soldatenkov, +еще 2
Обвинительный уклон правосудия поддерживается некачественной работой участников судопроизводства и политической волей руководства страны.

Проблема вынесения судами оправдательных приговоров является одной из важнейших в современной России. Речь идет не только об уголовном судопроизводстве, где осуществление правосудия немыслимо без возможности оправдания подсудимого, но и о политической ситуации в стране, поскольку способность судей выносить справедливые приговоры является одним из показателей демократичности общества.
Морохин Иван, suhoveev, cygankov, strijak, daevseev, Rudolf1951, Климушкин Владислав, Юскин Олег, +еще 4
Как часто мы вынуждены тратить наше драгоценное рабочее время на сортировку и удаление ненужной рекламы в бюро, наше личное время при «очистке» почтового ящика возвратившись домой? Кто ответит за наше разочарование после реакции на телефонный звонок, оказавшийся рекламным предложением навязчиво проникшим прямо в наш слуховой аппарат?
Морохин Иван, margosha, kapitan-flint, lexdemon, Dermometr, vithaupt, +еще 4
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации