Недавно в чате обсуждалась ситуация, что здесь, на «Праворубе» собираются хитрецы-адвокаты, цель которых объегорить простого гражданина — бедолагу с тем, чтобы тот заплатил 500 рублей за подписку «PRO».

Это же как получается — 500 рублей! В месяц! 

Люди мониторят сеть, находят красивые картинки, которые обещают им 1000% гарантий, отсутствие какой-либо оплаты, десятки бесплатных юридических консультаций. Сотни адвокатов, юристов, готовы разбить свою голову, чтобы просто успеть бесплатно проконсультировать его величество потенциала.

А тут 500 рублей. И почти никто не консультирует бесплатно.

И потенциал, траванувшись халявной дрянью, бежит за картинкой, забывая, что лучшим доказательством, лучшим «пруфом», как сейчас модно говорить, является судебный акт, подтверждающий успешное завершение дела.

А доступ к этому судебному акту можно получить именно за 500 рублей в месяц.

500 рублей за доступ к практике — дорого? 

К нам недавно пришла девушка с историей, что они с супругом отдали в общей сложности 360 000 рублей за процедуру банкротства после бесплатных консультаций, гарантий. А по итогу юрист по банкротству даже не подал заявление. И по ее словам она не одна. Да и в нашей практике часто приходят люди, которые попадают на «Праворуб» только после того, как набили шишек.

Поэтому, касаемо понятия «дорого» стоит еще и еще раз подумать.

Ну да ладно, а мы — хитрецы, агитирующие за 500 рублей подписки «PRO» продолжим.

Итак, мы общаемся по всей России, зарабатываем вместе через портал «Праворуб», помогаем людям решить свои проблемы.

Это — интересно, это — честно, это — конструктивно.

С адвокатским бюро «Ташланов Иванов и партнеры» мы реализовали уже более десятка совместных проектов и продолжаем плодотворно и интересно сотрудничать.

Итак.

Стандартная ситуация — долги, кредиты, физическое лицо с пулом неподъемных обязательств.

Гражданин обратился к грамотным адвокатам, которые посоветовали обратится в Арбитражный суд Тюменской области с заявлением о признании должника несостоятельным (банкротом).

Адвокаты более чем квалифицированно оказали юридическую помощь.

Общая сумма обязательств составила порядка 1,7 миллионов рублей.

Помогли и мы — реализовали все мероприятия, предусмотренные процедурой банкротства физического лица.

Итог процедуры банкротства физ лица в Тюмени:

Освободить должника  от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении процедуры
реализации имущества гражданина

Соавторы: Фищук Ольга Сергеевна, tashlan72, nik20137286

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Заявление о признани​и гражданина несосто​ятельным (банкротом)​ обезличенное229.5 KB
2.Определение о заверш​ении процедуры реали​зации имущества граж​данина и освобождени​я от дальнейшего исп​олнения обязательств336.6 KB

Автор публикации

Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям

Да 30 30

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Коробов Евгений, tashlan72, Фищук Александр, Шулепов Герман
  • 10 Сентября 2021, 11:12 #

    500 рублей за доступ к практике — дорого? Уважаемый Александр Алексеевич, буквально несколько дней назад, пока я тихонько ускользал в отпуск, я встречался с коллегами, и за «рюмкой чая» обсуждали в том числе и эти вопросы, в результате чего пришли к парадоксальному выводу: адвокаты/юристы, не нуждающиеся в завлечении доверителей «бесплатными консультациями» и прочей, подобной чепухой, совершенно «не парятся» по-поводу PRO, и считают эту подписку «членскими взносами профессионального клуба», совершенно необременительными, и дающими массу возможностей, но та категория профессионалов, которая постоянно жалуется на нехватку доверителей и вообще всего, предпочитает оплачивать гораздо большие суммы всевозможным маркетологам/директологам, и жаловаться на «дороговизну стульев для трудящихся»... 
    Такая вот корреляция... (smoke)

    +12
  • 10 Сентября 2021, 23:11 #

    Уважаемый Александр Алексеевич, поздравления с очередной трудовой победой!К нам недавно пришла девушка с историей, что они с супругом отдали в общей сложности 360 000 рублей за процедуру банкротства после бесплатных консультаций, гарантий. А по итогу юрист по банкротству даже не подал заявление.Буквально сегодня в коридоре районного СОЮ стал свидетелем и слушателем телефонного разговора на тему расчётов за процедуру банкротства физлица. Ему только за прошедший август предписано заплатить финансовому управляющему 18 тыр. и сопровождающему юристу 13 тыр. Как раз за год 360 набежит. Голову включить и самому попробовать подумать — это усилия необходимо прилагать. Так что каждый должен пройти свой путь.

    +6
    • 11 Сентября 2021, 05:04 #

      Уважаемый Герман Анатольевич, — благодарю! Про путь совершенно верно. И диву даешься, почему не «срезать» по этой тропе с тем, чтобы быстрее, качественнее и в разы дешевле получить нужный результат

      +6
  • 11 Сентября 2021, 12:06 #

    Уважаемый Александр Алексеевич, у нас с вами действительно сложилась отличная команда, где каждый понимает другого с полуслова! И если бы не Праворуб, мы навряд ли бы где-то пересеклись, учитывая вашу и нашу географию :)

    +7
  • 11 Сентября 2021, 13:45 #

    Уважаемый Александр Алексеевич, так у Вас там целая банда

    +5

Да 30 30

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Банкротство физ лица в Тюмени: суд освободил гражданина от 1,7 млн рублей обязательств» 5 звезд из 5 на основе 30 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации