Россия, Кемеровская область, Кемерово
2 мин.
![Как наказать магов. Исследования блондинки](/upload/content/2010/10/28/file_c894d6619433d7a6f86199d092dc2fbf_i1234567.jpg)
Возможно, дело в осеннем обострении, но меня начали раздражать ясновидящие и им подобная братия. Реклама их услуг везде, и я даже не могу спокойно пообщаться в социальных сетях – где-нибудь эти граждане да появятся. А самое ужасное, что им мои близкие и знакомые люди уносят невероятное количество денег.
Первое, что привлекло внимание моего отнюдь не острого ума, так это то, что магическая деятельность лицензируется. Лицензии выдаются околомедицинскими организациями, и если мне маг предъявит бумагу, что он учился у самого Гарри Поттера или Айболита, во мне это доверия не вызовет.
Гораздо сложнее с теми, кто отстаивает очереди в коридорах знахарей и магов.
И это вызывает ужас и страх за близких мне людей: ведь они не только теряют деньги, но и здоровье.