Бозов Алексей, Федоровская Наталья, rudkovskaya, Паншев Сергей, dedush, Николаев Андрей, Горчаков Александр, +еще 1
14 декабря 2011 года Настя Ржаникова находилась в детском садике и гуляла на детской площадке вместе с другими детьми. Скатившись с горки, Настя попала в яму и ударилась спиной о выступающий лед.
jenny, Морохин Иван, cygankov, rudkovskaya, awrelia55, Бозов Алексей, lawer-soldatenkov, suhoveev, Юскин Олег, elenarotkina, nota-bene, domaxm, Федоровская Наталья, artemkal, marinalening, palych, Коробов Евгений, +еще 3
В связи с публикациями  статей на сайте, ко мне  по интернету обратилась  молодая  женщина с  вопросом  об оказании юридической  помощи по вопросу об установлении отцовства.
Elizaveta, jenny, Бозов Алексей, Федоровская Наталья, portug1982, Морохин Иван, expkemerovo, nota-bene, neklyudov59, Marusia, kvbobilev, uristsaratov, d335n987, kakulakov, volk7772012, nnnnnnnn, +еще 4
Развод родителей – всегда испытание для детей, и к сожалению, бывшие супруги часто стараются досадить «бывшему» тем, что ограничивают ему возможность общения с детьми.

 
jenny, Морохин Иван, Федоровская Наталья, rudkovskaya, nota-bene, Elizaveta, cygankov, awrelia55, Климушкин Владислав, Marinabis, Гуров Сергей, lawerextreme, palych, +еще 6
Тема алиментов в семейном праве, чуть ли не одна из самых популярных.

Не отрицая необходимости в них и полностью поддерживая существование нормы СК РФ о возможности взыскивать средства на содержание ребенка, хотела бы остановиться на том, как это делается и какие есть возможности для злоупотребления правом, с учетом и норм СК РФ и, конечно, сложившейся судебной практики.
Более 20 участников...
«Комната матери и ребенка», санаторий «мать и дитя», «материнский капитал», «мать-одиночка», «поддержка материнства и детства» и многое другое.

А хорошо ли все это? Нет, не сама комната, не сам санаторий, не сами средства материнского капитала, я о форме и содержании… И главное, о последствиях для понятия «Семья».
Более 20 участников...
Некоторые считают, что предложение о заключении брачного контракта со стороны любимого человека говорит о недоверии к вам либо холодном расчете. Наоборот, это сохранение брака и любви на долгое врем. Пробуя поиграть в составление брачного договора, вы можете прийти к выводу, что вступать в брак рано, а это может стать весьма положительным моментом.
Lika, ivangnida, lawfinance, Федоровская Наталья, Malyy, julia261, Бозов Алексей, Mila, Don-Sebas, Sohan, mark, shumilova, aakupriyanov, +еще 1
Когда семья распадается, самые трудные переживания испытывает ребенок. Ведь он не понимает, почему в этом мире все так устроено и мама с папой не могут быть вместе, как прежде.
Бозов Алексей, Lika, shumilova, Sohan, Федоровская Наталья, svetlana, Климушкин Владислав, awrelia55, sovdgsu29, +еще 2
Как всегда на страничках моего блока очередной момент из своей юридической практики… думаю данные вопросы возникают в нашей современной жизни, а именно «Как разделить ипотечный долг при расторжении брака?»
Бозов Алексей, gorgona, Юскин Олег, Lika, Advokat-1973, shumilova, Sohan, arbitra
Итальянский Конституционный Суд (Заявление № 245/2011) объявил незаконной  116 статью Итальянского Гражданского Кодекса, относительно Конституции Италии, в той мере, что она позволяет только постоянно пребывающим иностранцам вступать в брак на территории Италии.
Морохин Иван, Lika, Sohan, Avv-Renato-Musella, Monstr, +еще 5
1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации