Злоупотребления банков, печатающих свои договоры мелким шрифтом, набили оскомину. Как противостоять этим ухищрениям банкиров? 
Более 20 участников...
О договорах аренды в различных сферах правовых отношений написано немало и казалось бы спектр обсуждаемых проблем для профессионала права почти всегда оказывается знакомым. Третий спас – хлеба припас, и об этом мой рассказ.
Морохин Иван, vithaupt, Dermometr, Бозов Алексей, Lika, rudkovskaya, +еще 2
Согласно ч. 2 ст. 14 Международного пакта «О гражданских о политических правах», каждый обвиняемый в уголовном преступлении имеет право считаться невиновным, пока виновность его не будет доказана согласно закону.

 
Морохин Иван, rudkovskaya, Dermometr, grigori, Администратор, PopovAlexey, Бозов Алексей, romanow73, biyan-sab, sander5836, +еще 4
В предыдущей статье была показана цепочка законодательных актов, на базе которых строится обвинение в совершении преступления по статье 138.1 УК РФ. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации/

 
dedush, Dermometr, Никонов Владимир, Климушкин Владислав, marat-m-akhmetov, carolus
В начале июня 2013 года ВАС РФ рассмотрел заявление организации о признании формы требования об уплате налога незаконной. Суд решил, что она соответствует законодательству. Форма формой, а человеческий фактор никто не отменял.
Ермоленко Андрей, Sheriff, Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, +еще 1
Для проведения научных исследований в области энтомологии необходимо наблюдать жизненный цикл насекомых в течение 24 дней. При наличии микро камер задача сильно упрощается. 
dedush, Ермоленко Андрей, colonel96, Бозов Алексей, carolus, Климушкин Владислав, +еще 1
Многие люди, получив исполнительный лист, не уповая на службу судебных приставов, для реального взыскания долга обращаются к юристам, оплачивая их помощь. 
Ермоленко Андрей, Морохин Иван, qweqweqwe, haustov, Климушкин Владислав, milenkov
В действующем уголовно-процессуальном кодексе РФ, одним из основополагающих принципов судопроизводства, названы принципы разделения, состязательности и равноправия сторон обвинения и защиты.

 
Более 20 участников...
Пользование видеоматериалом других авторов в сети, для наглядной демонстрации того или иного «своего» материала или информации с помощью предоставления ссылки на другой ресурс, где расположено чужое видео – обычное дело.
gorgona, vithaupt, Бозов Алексей, dedush
Мои коллеги думали, что я не умею хранить тайны и боялись  моего общения с Лебедевым В.М. Они думали,  что я расскажу ему об их  преступлениях, либо смогу их подсидеть.

 
Более 20 участников...
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации