Бандитские группировки возникают, формируются, усиливают своё влияние, крепнут и прикрываются красивым наименованием постепенно. Так же постепенно, они проявляют свой образ жизни, разоблачают себя и получают уже официальное наименование как «бандитская группировка». 
Более 20 участников...
Вопрос:

Семья купила в Германии щенка породы… с родословной за ХХ.000 евро. Оказалось, что это племенной брак, по привозу так же выявлены болезни,  есть договор о покупке, все необходимые справки.
cygankov, vithaupt, Морохин Иван, Николаев Андрей, Гуров Сергей, Климушкин Владислав
Продолжение, начало публикации читайте здесь

 
Lika, Морохин Иван, Бозов Алексей, grigori
Проблемы независимости судей при рассмотрении уголовных дел

 

Вопросы объективности и беспристрастности суда тесно связаны с его независимостью.



Первый из Основных принципов независимости судебных органов, принятый ООН,  гласит: «Независимость судебных органов гарантируется государством и закрепляется в конституции или законах страны. Все государственные и другие учреждения обязаны уважать и соблюдать независимость судебных органов» [1].
Lika, awrelia55, L-Sabinin, Николаев Андрей, ak47, lawfinance, tonik, Коробов Евгений, panicheva-anna, nver70, nikandr1953, tatarec, Бозов Алексей, user13790, +еще 6
Обжалование решений судов первой инстанции, не вступивших в законную силу осуществляется в апелляционном порядке в соответствии с главой 39 ГПК РФ (ст.ст. 320-335).



Апелляционная инстанция – это вторая инстанция, рассматривающая решения судов первой инстанции, не вступившие в законную силу в пределах доказательств, имеющихся в деле.
L-Sabinin, tonik, Юскин Олег, Морохин Иван, ak47, awrelia55, Блинов Анатолий, Николаев Андрей, user53464, +еще 1
Хорошо было другу девочки Элли из Канзаса, Страшиле. Он знал чего ему не хватает, и шел к Великому Гудвину за мозгами. Ему, набитому соломой, хватало понимания того, что чего-то «там где надо», не хватает…  
Морохин Иван, tatarec, Dermometr, advor, Бозов Алексей, Климушкин Владислав, awrelia55, Sheriff, Коробов Евгений, vladimir-verhoshanskii, +еще 9
На Праворубе, с легкой руки Григория Цехера, большое внимание стало уделяться вопросам ЖКХ, управляющих компаний и собственности вообще. Пока я полтора года «скрывался» от российского «правосудия» на Украине, мне посчастливилось познакомиться с теперешним председателем антимонопольного комитета Украины Василием Петровичем Цушко.
lawer-soldatenkov, Sohan, cygankov, Dermometr, Морохин Иван, Климушкин Владислав, ak47, Коробов Евгений, +еще 2
Полагаю – никто не будет спорить с тем, что методы работы адвоката должны быть созвучны времени; т.е., не отказываясь от старых, но апробированных приемов защиты нужно осваивать и новые,
L-Sabinin, Николаев Андрей, Климушкин Владислав, Sohan, Морохин Иван, cygankov, Бозов Алексей, Dermometr, tonik, +еще 4
Налоговый кодекс РФ (подп. 1 п. 1. ст. 220 НК РФ) предоставляет налогоплательщикам — физическим лицам, право один раз в жизни воспользоваться  имущественным налоговым вычетом в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство
Морохин Иван, Sohan, cygankov, Marusia, Alikberova, Федоровская Наталья, Климушкин Владислав
Пока наличие совести у судьи декларируется процессуальными законами России, мы, знающие, что с этой нематериальной субстанцией у судей тяжко, должны предпринимать максимум усилий для того, чтобы самые одиозные представители судейского корпуса, если и не снимали мантии, так хотя бы не лезли выше.

Это – наш общий гражданский долг!
Бозов Алексей, Морохин Иван, L-Sabinin, luxman, suhoveev, cygankov, SuRamru, Климушкин Владислав, Никонов Владимир, +еще 8
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации